Налево от лифта - трейлер и описание.

Налево от лифта

A gauche en sortant de l'ascenseur

1988

-

6.2
1465

Режиссёр Эдуар Молинаро

Франция / 31 августа 1988 / 83 мин. / 01:23

комедия

Даже если премьера Налево от лифта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Налево от лифта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Налево от лифта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Робкий Ян и темпераментный Борис — художники, живущие по соседству. Ян влюбляется на вернисаже в прелестную замужнюю блондинку и приглашает ее к себе… А Борис на той же выставке учиняет скандал, приревновав другую красавицу Еву к кому-то из публике. Острота комедийной ситуации усиливается тем, что дверь в квартиру Бориса постоянно захлопывается от сквозняков. И полуобнаженная Ева вынуждена искать убежища в… квартире Яна, который в это же время ждет свою избранницу. Две парочки и Дверь вступают в истерически смешные приключения…
http://filmy.kinokach.com/video/12153-nalevo-ot-lifta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Налево от лифта:

Налево от лифта - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Налево от лифта.
  • Налево от лифта
  • Налево от лифта
  • Налево от лифта
  • Налево от лифта

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Налево от лифта.

Эдуар Молинаро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма A gauche en sortant de l'ascenseur 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх