Непревзойденный хитрец - трейлер и описание.

Непревзойденный хитрец

Yamadonga

2007

-

7.3
750

Режиссёр С.С. Раджамули

Индия / 15 августа 2007 / 175 мин. / 02:55

боевик комедия мелодрама фэнтези

Даже если премьера Непревзойденный хитрец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Непревзойденный хитрец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Непревзойденный хитрец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История богатой наследницы, сироты Махи и Раджи, безжалостного вора. Он мечтает сорвать большой куш и устроить свою жизнь. И тут у него появляется прекрасная возможность воплотить мечту в жизнь. Похищенная красавица Махи влюбляется в него. Девушка, оказывается, знает его с детства, и всегда считала его своим принцем на белом коне. Получая благословение в храме Шивы, маленькая Махи получила загадочный подарок с небес, необычный медальон, который, по наставлению дедушки она должна подарить своему принцу. После смерти дедушки она осталась один на один с алчными родственниками, жаждущими заполучить её наследство…
http://filmy.kinokach.com/video/122758-neprevzoydennyiy-hitrets/
Ваша оценка:
4.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Непревзойденный хитрец:

Непревзойденный хитрец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Непревзойденный хитрец.
  • Непревзойденный хитрец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Непревзойденный хитрец.

С.С. Раджамули ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, боевик, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Yamadonga 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх