Кобейн: Чёртов монтаж - трейлер и описание.

Кобейн: Чёртов монтаж

Kurt Cobain: Montage of Heck

2015

-

7.8
1098

Режиссёр Бретт Морген

США / 27.04.2015 / 147 мин. / 02:27

биография документальный музыка

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера Кобейн: Чёртов монтаж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кобейн: Чёртов монтаж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кобейн: Чёртов монтаж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Взгляд на жизнь, творчество и мысли Курта Кобейна, кумира целого поколения и одной из ярчайших фигур конца XX века.После смерти Кобейна права на все его неопубликованные материалы были поделены между участниками Nirvana и родственниками музыканта. Автору фильма был предоставлен беспрецедентный доступ к личным архивам музыканта всеми правообладателями оных. При помощи анимации, откровенных интервью с ближайшими соратниками певца, а также рисунков и домашних видеозаписей самого Курта, Чёртов монтаж отслеживает творческий путь Кобейна от самых ранних начинаний в городе Абердин, штат Вашингтон, до зенита всемирной славы и находит за титанической фигурой легенды мировой рок-музыки уязвимого человека, жившего в вечной борьбе с миром вокруг.
http://filmy.kinokach.com/video/359407-kobeyn-chrtov-montaj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кобейн: Чёртов монтаж:

Кобейн: Чёртов монтаж - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кобейн: Чёртов монтаж.
  • Кобейн: Чёртов монтаж
  • Кобейн: Чёртов монтаж
  • Кобейн: Чёртов монтаж
  • Кобейн: Чёртов монтаж
  • Кобейн: Чёртов монтаж
  • Кобейн: Чёртов монтаж

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кобейн: Чёртов монтаж.

Бретт Морген ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,документальный,музыка? В этом случае от фильма Kurt Cobain: Montage of Heck 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх