Портрет вампира - трейлер и описание.

Портрет вампира

Frost: Portrait of a Vampire

2003

«They were best friends until one of them died. Now they're enemies.»

2.4
426

Режиссёр Кевин ВанХук

США / 6 августа 2003 / 92 мин. / 01:32

триллер ужасы

Даже если премьера Портрет вампира еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Портрет вампира. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Портрет вампира - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Они были лучшими друзьями, пока один из них не умер. Теперь они — враги… В городе появились свежие трупы. В этих телах не осталось ни капли крови, а в области шеи — странные раны, похожие на укусы неизвестного существа… Полиции не остаётся ничего, кроме как поверить в вампиров и обратиться за помощью к специалисту — охотнику на вампиров, Джеку Фросту. Всего десять лет назад Джек Фрост был обычным парнем, и у него был лучший друг, Нэт, увлекавшийся мистикой и паранормальными явлениями. Когда Нэт погиб, он превратился в могущественного вампира и заклятого врага Джека. Теперь у Джека есть только одна цель — уничтожить бывшего лучшего друга и положить конец кровавому беспределу, учинённому вурдалаками.
http://filmy.kinokach.com/video/123324-portret-vampira-video/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Портрет вампира:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Портрет вампира.

Кевин ВанХук ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Frost: Portrait of a Vampire 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх