Целуешься как дьявол - трейлер и описание.

Целуешься как дьявол

Tselueshsya kak dyavol

2012

0
635

Режиссёр Мария Поледнякова

Чехия / 113 мин

комедия

Даже если премьера Целуешься как дьявол еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Целуешься как дьявол. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Целуешься как дьявол - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Чертовски хорошо целуешься» - продолжение фильма Марии Поледняковой «Божественно целуешься» (проходившего в России под названием «Целуешься, как бог»). Вторая часть начинается в момент, когда прежние отношения вроде бы в прошлом и Хелена с Франтишком пробуют начать совместную жизнь. Однако и Карел (с головой погруженный в столь милую его сердцу жизнь ловеласа), и Богуна (чрезмерно энергичная современная женщина) только и ждут шанса вернуть своих «бывших», да и остальные словно нарочно отравляют жизнь своими запросами. Остается побег в дальние страны, в виде «медового месяца», который оборачивается серией невообразимых приключений.

http://filmy.kinokach.com/video/352277-tselueshsya-kak-dyavol/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Целуешься как дьявол:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Целуешься как дьявол.

Мария Поледнякова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Tselueshsya kak dyavol 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх