Расстройство желудка - трейлер и описание.

Расстройство желудка

Estomago

2007

-

7.6
1136

Режиссёр Маркос Хорхе

Бразилия, Италия / 26 сентября 2007 / 113 мин. / 01:53

драма

Даже если премьера Расстройство желудка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Расстройство желудка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Расстройство желудка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Человеческое общество состоит из тех, кто ест, и из тех, кого едят. Рэймундо Нонато — человек особенный. Он — профессиональный повар, гений кулинарного искусства. Рэймундо приезжает в город на автобусе без копейки в кармане и устраивается работать на подхвате в паршивый бар, в котором ночами под холодным светом неоновой вывески постигает секреты кулинарного мастерства. Первой поклонницей его незаурядного таланта становится местная проститутка, которая не умеет готовить, зато любит вкусно поесть и поэтому радостью отдается Рэймундо за стряпню. Затем слава о способностях Рэймундо доходит до владельца итальянского ресторана «Боккаччо», который берет его в свои подмастерья, обучая высшей школе кулинарного искусства. Талант пригодился Рэймундо и в тюрьме. Для своих сокамерников он стал настоящим спасителем и уважаемым человеком — благодаря его искусству их будничная баланда превращается в экзотический пир. Но как он оказался в тюрьме? Об этом расскажет он сам, но только в финале. В большом ресторане, которым является жизнь, повар тоже хочет получить свой кусок. А уж повар-то всегда знает, какой кусочек слаще.
http://filmy.kinokach.com/video/123514-rasstroystvo-jeludka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Расстройство желудка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Расстройство желудка.

Маркос Хорхе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Estomago 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх