«Дубай» Сину - трейлер и описание.

«Дубай» Сину

Dubai Seenu

2007

-

6.6
1155

Режиссёр Srinu Vytla

Индия / 7 июня 2007 / -

комедия

Даже если премьера «Дубай» Сину еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть «Дубай» Сину. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

«Дубай» Сину - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все кто знает Шриниваса, называют его не иначе как «Дубай» Сину. Потому что он мечтает поехать в Дубай, чтобы заработать много денег. Сестра одолжила ему на эту поездку… Он возвращается домой. От блеска золотых колец и цепей на нем просто слепит глаза. Для возвращения домой у него есть очень серьезная причина — Мадхумати. Он любит эту девушку, но она — дочь дона в Дубаи, а коварный злодей, ее папаша, чтобы разлучить влюбленных, обманным путем отправил ее в Индию. Хотя, что-то концы с концами здесь не сходятся: Мадху работает диджеем на Радио Мирчи, ее отец не может самостоятельно передвигаться из-за травмы, кстати, живет он, вместе с дочерью, и на «дона» совсем не тянет. А впрочем, кто их знает, этих «донов»?
http://filmy.kinokach.com/video/123722-dubay-sinu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом «Дубай» Сину:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино «Дубай» Сину.

Srinu Vytla ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Dubai Seenu 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх