Клянусь, это не я! - трейлер и описание.

Клянусь, это не я!

C'est pas moi, je le jure!

2008

0
562

Режиссёр Филипп Фалардо

Канада / 105 мин

драма комедия семейный

Даже если премьера Клянусь, это не я! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клянусь, это не я!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клянусь, это не я! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь 10-летнего канадца Леона богата на события, но не на те, которые можно считать нормальными. Он любит развлекаться, доставляя неприятности соседям, и даже совершать попытки суицида время от времени, прибавляя хлопот своему брату Жерому и родителям, которые и так постоянно ссорятся друг с другом. Но когда мама Леона уходит из семьи и переезжает в Грецию, Леон готов сделать все, чтобы унять боль — разрушить дома соседей, научиться изощренно лгать, играть в Барби и даже влюбиться в Лею — соседку-сверстницу…

http://filmy.kinokach.com/video/351644-klyanus-eto-ne-ya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клянусь, это не я!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клянусь, это не я!.

Филипп Фалардо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,драма,семейный? В этом случае от фильма C'est pas moi, je le jure! 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх