Тяжеловесы - трейлер и описание.

Тяжеловесы

Schwere Jungs

2007

-

6.2
499

Режиссёр Маркус Розенмюллер

Германия / 18 января 2007 / 94 мин. / 01:34

биография комедия

Даже если премьера Тяжеловесы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тяжеловесы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тяжеловесы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1952 год, город Гармиш-Партенкирхен. Незадачливый плотник и начинающий бобслеист Гамсер и его друзья Франць, Густл и Лесл Питер тренируются изо всех сил, чтобы пройти квалификацию к Зимним Олимпийским играм в Осло, первым после войны играм с участием Германии. Однако для участия в Олимпиаде отобрана другая команда, более подготовленная, а капитан команды-конкурента — давний соперник Гамсера, Дорфлер, владелец пивоваренной компании и официальный чемпион мира, готов вместе со своими друзьями устремиться к победе.
http://filmy.kinokach.com/video/124369-tyajelovesyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тяжеловесы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тяжеловесы.

Маркус Розенмюллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, биография? В этом случае от фильма Schwere Jungs 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх