Дикий кактус - трейлер и описание.

Дикий кактус

Wild Cactus

1993

«In the desert, no one can escape the heat.»

4.8
1054

Режиссёр Джаг Мундра

США / 24 марта 1993 / 95 мин. / 01:35

детектив триллер

Даже если премьера Дикий кактус еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дикий кактус. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дикий кактус - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гэри Хадсон вышел из тюрьмы и сразу позвонил узнать о своей старой любовнице. Женщина, прелестей которой увлеченный работой муж не замечает, ответила, что подруги его (а он, между прочим, из-за нее и угодил за решетку) здесь нет, да и вообще она уже вышла замуж. Истосковавшись по твердой мужской руке, она его пригласила. Хадсона после отсидки долго уговаривать не пришлось. Сделав свое дело, он задушил ее и «одолжил» машину. Проезжая через пустыню, убийца подобрал симпатичную попутчицу, с которой нашел общий язык — она оказалась такой же уголовницей, если не покруче. Одна эротическая сцена сменяет другую. А в чем же сюжет? В ту же самую пустыню поехали отдохнуть муж и его красавица жена. Там они и познакомились.
http://filmy.kinokach.com/video/124554-dikiy-kaktus/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дикий кактус:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дикий кактус.

Джаг Мундра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, детектив? В этом случае от фильма Wild Cactus 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх