День окончания школы - трейлер и описание.

День окончания школы

Graduation Day

1981

«Graduating from high school has never been so deadly...»

3.9
466

Режиссёр Херб Фрид

США / 1 мая 1981 / 96 мин. / 01:36

детектив триллер ужасы

Даже если премьера День окончания школы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День окончания школы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День окончания школы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спортсменка Лаура Рамстед погибает при очень странных обстоятельствах сразу после окончания велогонки. Ее друг Кевин не может поверить в случайность ее смерти даже месяц спустя. За день до выпускного вечера сестра Лауры Энн возвращается в колледж, чтобы принять специальный приз в память о погибшей сестре. Она замечает, что Кевин преследует ее. Вскоре после этого одна студентка найдена мертвой в лесу. Она становится первой жертвой в череде таинственных убийств. Интересно, что мертвыми оказываются только члены спортивной команды колледжа…
http://filmy.kinokach.com/video/124983-den-okonchaniya-shkolyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День окончания школы:

День окончания школы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото День окончания школы.
  • День окончания школы
  • День окончания школы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День окончания школы.

Херб Фрид ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, детектив? В этом случае от фильма Graduation Day 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх