Они называют меня Сирр - трейлер и описание.

Они называют меня Сирр

They Call Me Sirr

2001

-

5.4
940

Режиссёр Роберт Мунич

США / 1 ноября 2001 / -

драма

Даже если премьера Они называют меня Сирр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Они называют меня Сирр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Они называют меня Сирр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сирр Паркер не просто одаренный футболист — это звезда американского футбола. Начав играть в команде колледжа, он сумел добиться успеха и признания даже в профессиональной лиге, и теперь его имя вписано в историю американского футбола. Но не все было так легко с самого начала. Одаренный мальчик многое пережил прежде чем смог насладиться жизнью сполна. Мать от новорожденного отказалась и до 18-ти лет Сирр рос с бабушкой и младшим братом. Когда бабушка умерла, он взял на себя воспитание брата. При этом он находил время не только для работы и тренировок, но и достигал успехов в учебе…
http://filmy.kinokach.com/video/125665-oni-nazyivayut-menya-sirr-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Они называют меня Сирр:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Они называют меня Сирр.

Роберт Мунич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма They Call Me Sirr 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх