Золотая карета - трейлер и описание.

Золотая карета

Le carrosse d'or

1952

-

7.4
813

Режиссёр Жан Ренуар

Франция, Италия / 3 декабря 1952 / 103 мин. / 01:43

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Золотая карета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золотая карета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золотая карета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Камилла, исполнительница Commedia dell arte, прибывает вместе со своей разношерстной труппой в Перу, чтобы открыть новый театр. За ней уже увивается Фелипе, но Камилла завоевывает сердца тщеславного тореадора Рамона и наместника короля. Сраженный чарами Камиллы и увлеченный ее вульгарными манерами, столь чуждыми для аристократа, наместник дарит ей свою бесценную золотую карету, великолепно выполненную и используемую только для королевских поездок. По мере того как развивается драма и Камилла пытается разобраться, где реальность, а где театр, все три ее поклонника жаждут ее любви — наместник учится переживать «обычные» эмоции- Рамон впечатляет ее своим мужеством- а Фелипе зовет ее жить с ним в глуши среди «благородных дикарей»…
http://filmy.kinokach.com/video/71262-zolotaya-kareta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Золотая карета:

Золотая карета - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Золотая карета.
  • Золотая карета

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золотая карета.

Жан Ренуар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Le carrosse d'or 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх