Без злого умысла - трейлер и описание.

Без злого умысла

Without Malice

2000

-

4.8
614

Режиссёр Роб В. Кинг

США, Канада / 21 августа 2007 / 89 мин. / 01:29

триллер

Даже если премьера Без злого умысла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Без злого умысла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Без злого умысла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пол Вентерс — самовлюбленный пластический хирург, который вскоре должен жениться на красавице Сюзан, но никак не может найти общий язык с семьей своей невесты, особенно с ее братом Марти, бывшим заключенным, который пытается избавиться от наркотической зависимости. По просьбе Сюзан Пол пытается подружиться с Марти и приглашает его поохотиться в диких лесах Канады. Во время охоты происходит инцидент, во время которого погибает оказавшийся поблизости патрульный рейнджер. Испугавшись, что никто не поверит настоящей истории, учитывая прошлое Марти, они решают солгать. Не веря их словам, начальница парка Саманта Уилкес решает провести свое расследование…
http://filmy.kinokach.com/video/126295-bez-zlogo-umyisla-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Без злого умысла:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Без злого умысла.

Роб В. Кинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Without Malice 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх