Игра на поле разума - трейлер и описание.

Игра на поле разума

Mind Games

1996

-

6.2
709

Режиссёр Кевин Альбер

США / 104 мин. / 01:44

триллер

Даже если премьера Игра на поле разума еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игра на поле разума. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игра на поле разума - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мы знаем, что девушки часто влюбляются в своих учителей, особенно, если те молоды и красивы. Вот и в этом триллере молодой профессор психологии, потерявший свою восемнадцатилетнюю возлюбленную Айвори, покончившую с собой из-за невозможности продолжать связь с преподавателем, переезжает в другой штат. Там он снова начинает учить студентов, но мужская привлекательность ставит его в сходную ситуацию. Кроме того, в старых стенах университета его преследует призрак ушедшей из жизни Айвори. Даниэль, преподавательница литературы и писательница, пытается помочь, но эта весьма странная помощь вскоре переходит в агрессию. Даниэль снова хочет уехать, оставив профессию преподавателя, но ряд трагических событий не дает ему начать новую жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/126531-igra-na-pole-razuma/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Игра на поле разума:

Игра на поле разума - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Игра на поле разума.
  • Игра на поле разума
  • Игра на поле разума
  • Игра на поле разума

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игра на поле разума.

Кевин Альбер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Mind Games 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх