Зомби в камерах смертников - трейлер и описание.

Зомби в камерах смертников

Death House

1987

«No one gets out... alive»

4.2
462

Режиссёр Джон Сэксон

США / 90 мин. / 01:30

боевик ужасы фантастика

Даже если премьера Зомби в камерах смертников еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зомби в камерах смертников. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зомби в камерах смертников - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В результате мафиозных разборок некоторые из её участников попадают в тюрьму. Сами заключённые называют это место «Дом смерти». В этой тюрьме безумный экспериментатор полковник Бургесс вынашивает идею создания непобедимых убийц. Для этих целей он собирается использовать заключённых. Парочке из них вкалывают «наркотик», после чего они покрылись язвами и, обезумев, убили нескольких людей из охраны тюрьмы. В результате возникшей сумятицы заключённые повылазили из своих камер и устроили бунт, который грозил обернуться побегом. Однако, вокруг тюрьмы возникло оцепление, и арестантам придётся забыть о побеге, ведь им предстоит схватка с множащимися, как тараканы, зомби. Болезнь оказалась заразной и теперь каждый рискует схватить её…
http://filmy.kinokach.com/video/126777-zombi-v-kamerah-smertnikov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зомби в камерах смертников:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зомби в камерах смертников.

Джон Сэксон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, боевик? В этом случае от фильма Death House 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх