Язык тела - трейлер и описание.

Язык тела

Body Language

1992

«Sometimes looks do kill.»

4.7
825

Режиссёр Артур Аллан Сейдельман

США / 15 июля 1992 / 88 мин. / 01:28

триллер

Даже если премьера Язык тела еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Язык тела. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Язык тела - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Норма становится помощницей Бетси Фриз, первой женщиной-президента в истории «Орфей Капитал Корпорэйшенс». Но для того, чтобы занять это место Норма идёт на убийство её секретарши Холли Энтони. Но Норма это сделала не только ради получения рабочего места. У неё коварные планы — сделать карьеру и занять место Бетси. Норма во всём подражает своей начальнице — вначале подделывает её внешность, затем перенимает её манеры поведения, а в конце концов подделывает и документы. Она даже встречается с любовником Бетси Виктором. Бетси же сперва ни о чём не догадывается…
http://filmy.kinokach.com/video/127244-yazyik-tela-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Язык тела:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Язык тела.

Артур Аллан Сейдельман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Body Language 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх