Принц Баяя - трейлер и описание.

Принц Баяя

Princ Bajaja

1971

-

6
861

Режиссёр Антонин Кахлик

Чехословакия / 73 мин. / 01:13

семейный

Даже если премьера Принц Баяя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Принц Баяя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Принц Баяя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой народной сказки является молодой принц, который после смерти родителей, отправился путешествовать. В своем путешествии узнал магию лошади, и встретился с прекрасной принцессой Slavě-na. По совету своей лошади закрыл повязкой один глаз, и устроился в замок, где жила принцесса, садовником. Сказал принц, что зовут его Баяя. Но однажды появился дракон, и сказал, чтобы ему в жёны отдали принцессу, или он уничтожит целое королевство. Принц Bajaja одел броню на себя и своего коня, и поехал спасать принцессу. Он спас принцессу, но с поля битвы уехал не узнанным. Об этом узнал Черный рыцарь, и под угрозой применения силы взял клятву, что тот, кто спасёт принцессу, станет её мужем. Победу принца Баяя выдал за свою…
http://filmy.kinokach.com/video/12730-prints-bayaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Принц Баяя:

Принц Баяя - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Принц Баяя.
  • Принц Баяя
  • Принц Баяя

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Принц Баяя.

Антонин Кахлик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Princ Bajaja 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх