Сеть зла - трейлер и описание.

Сеть зла

Horrorvision

2001

«The future of horror has arrived»

3.5
423

Режиссёр Дэнни Дрэйвен

США / 13 февраля 2001 / 72 мин. / 01:12

триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Сеть зла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сеть зла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сеть зла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Люди копили свои негативные эмоции, не находя выхода для них, садились за компьютер, пытаясь хоть в виртуальном пространстве найти то, чего нет в реальной жизни. И вся их злость стала оседать в пространствах интернета. Образовалась компьютерная субстанция, которая образовала свой самостоятельный сайт — horrorvision.com. А оттуда легионы компьютерной нечисти совершали вылазки в реальный мир посредством домашних компьютеров, ноутбуков, портативных компьютеров и даже электронных часов. Компьютерные монстры похитили девушку Деза, и теперь он вместе с негром, клоном Морфеуса, отправляется на поиски любимой, а заодно постарается обуздать кластеры нечисти…
http://filmy.kinokach.com/video/127715-set-zla-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сеть зла:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сеть зла.

Дэнни Дрэйвен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, триллер? В этом случае от фильма Horrorvision 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх