Balmain Boys - трейлер и описание.

Balmain Boys

Balmain Boys

2002

-

5.7
560

Режиссёр Рэймонд Кен

Австралия / 2 июля 2003 / 95 мин.

комедия криминал

Даже если премьера Balmain Boys еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Balmain Boys. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Balmain Boys - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За плечами детектива Мэтью Эвота — десять лет безупречной службы в полиции Бэлмэйна. Он также слывет в городе отменным футболистом. Но однажды во время задания Мэтью сбивает машина. Очнувшись в больнице, Эвот узнает, что у него пропало табельное оружие. На карьере полицейского можно поставить крест. А множественные переломы вряд ли позволят когда-либо играть в футбол. Тут-то и обращается к нему за помощью давний приятель — адвокат Энди Грейс. В его конторе произошло крупное ограбление: похищена большая сумма денег из сейфа и с кредитных счетов компании…
http://filmy.kinokach.com/video/127892-balmain-boys-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Balmain Boys:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Balmain Boys.

Рэймонд Кен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Balmain Boys 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх