Посланник небес - трейлер и описание.

Посланник небес

Dich schickt der Himmel

2001

-

6.1
3022

Режиссёр Уте Виланд

Германия / 30 января 2001 / 92 мин.

фэнтези

Даже если премьера Посланник небес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Посланник небес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Посланник небес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рафаэль и Лара уже не надеются обрести любовь. Но Господь не оставляет их и посылает ангела, организующего молодым людям романтическую встречу. После нее Рафаэль умирает… Проснувшись на небесах, он требует вернуть его к Ларе. Ангелы готовы исполнить это желание только в том случае, если Рафаэль воссоединит и другую пару: Софи, дочь богатого промышленника, и Даниэля — кроткого ученого. У Рафаэля совсем нет времени, ведь Софи собирается замуж за бессердечного и алчного работника корпорации, а Лара хочет прервать беременность, думая, что ее бросил возлюбленный…
http://filmy.kinokach.com/video/128006-poslannik-nebes-tv/
Ваша оценка:
7.8
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Посланник небес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Посланник небес.

Уте Виланд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Dich schickt der Himmel 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх