ДМБ-5: снова в бою - трейлер и описание.

ДМБ-5: снова в бою

DMB-5: snova v boyu

2001

0
867

Россия / 89 мин

комедия

Даже если премьера ДМБ-5: снова в бою еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть ДМБ-5: снова в бою. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

ДМБ-5: снова в бою - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Продолжение приключений трёх армейских товарищей Штыка, Бомбы и Пули. Трое отслужили вместе не один день, пошли вместе огонь, воду и медные трубы и стали настоящими друзьями.В новую часть «ДМБ» вошли три новеллы: «Пища богов», «Горячая линия» и «Чистое небо».В новелле «Пища богов» дембеля отправляют Бомбу купить съестных припасов, нормальной еды, богатой витаминами: бананов, яблок и прочих фруктов. Бомба возвращается с ведром подозрительных грибов. Как сказала продавшая их старушка, это подберёзовики, собранные и высушенные питерскими студентами.Со всеми, кто отведал чудо-грибков, начинает творится неладное...«Горячей линией» оказывается телефонный канал «секс по телефону», специально выделенный на воинскую часть. А в «Чистом небе» Пуля, Бомба и Пыса прыгают с парашютом и приземляются в женскую часть ВДВ, прямиком в объятия изголодавшихся по противоположному полу десантниц

http://filmy.kinokach.com/video/352462-dmb-5-snova-v-boyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом ДМБ-5: снова в бою:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино ДМБ-5: снова в бою.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма DMB-5: snova v boyu 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх