Бутлегеры - трейлер и описание.

Бутлегеры

The Bootleggers

1922

-

0
790

Режиссёр Рой Шелдон

США / -

драма

Даже если премьера Бутлегеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бутлегеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бутлегеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хосе Фернан, главарь банды бутлегеров, имеет виды на продавщицу Хелен Барнс. С помощью авантюристки Олив Вудс он уговаривает Хелен и ее сестру отправиться вместе с ним поплавать на яхте. Когда яхта выходит в море, Фернан уединяется с Хелен и начинает приставать к девушке. Она пытается добраться до рации и сообщить о его домогательствах, но тут начинается шторм и яхта терпит бедствие. Хелен едва успевает передать сигнал SOS. На помощь девушке спешит ее возлюбленный, летчик Джек Севилль, а тем временем шторм выбрасывает Фернана и сестер на заброшенный остров, где девушек берет под защиту местный отшельник. Вскоре на острове высаживается Джек и в драке одерживает верх над Фернаном. Затем всю компанию подбирает проплывающий мимо лайнер.
http://filmy.kinokach.com/video/128208-butlegeryi/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Бутлегеры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бутлегеры.

Рой Шелдон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Bootleggers 1922 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх