Цвет мерцающего дня - трейлер и описание.

Цвет мерцающего дня

Color of a Brisk and Leaping Day

1996

-

6.2
564

Режиссёр Кристофер Мюнх

США / 23 марта 1996 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера Цвет мерцающего дня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цвет мерцающего дня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цвет мерцающего дня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джон Ли, сын китайско-американского отца и французской матери, живет в Калифорнии вскоре после Второй мировой войны. Дед Джона был китайский рабочий прибыл в Америку, чтобы помочь заложить первую железную дорогу на новом континенте, и Джон унаследовал страстную любовь к поездам. Когда неисправимый романтик Джон обнаруживает, что короткая железнодорожная линия, которая идет от Merced, Калифорния, в долину Йосемити в скором времени будет закрыта, он убеждает своего отца, чтобы поддержать его, и принимается за её восстановление. Джон нанимает двух опытных железнодорожников, чтобы помочь ему управляться с его новой железной дорогой — управляющего Робинсона и диспетчера Скитера. В то время как он пытается восстановить железную дорогу Йосемити, он заводит романтические отношения с красивой смотрительницей парка и обменивается тонкими заигрываниями с сестрой Скитера Венди. Однако его всепоглощающий интерес к дороге разрушает эти отношения и его семья начинает терять терпение с ним, в то время как он сам глубже погружается в бизнес, который, кажется обречен.
http://filmy.kinokach.com/video/12825-tsvet-mertsayuschego-dnya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цвет мерцающего дня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цвет мерцающего дня.

Кристофер Мюнх ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Color of a Brisk and Leaping Day 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх