Любовь после полудня - трейлер и описание.

Любовь после полудня

Love in the Afternoon

1957

«Love is a game any number can play... especially in the afternoon...»

7.4
1020

Режиссёр Билли Уайлдер

США / 29 мая 1957 / 130 мин. / 02:10

драма

Даже если премьера Любовь после полудня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь после полудня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь после полудня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Клод Чавесс — частный детектив, специализирующийся на слежке за неверными женами и мужьями. Любимый объект его наблюдений, приносящий ему львиную долю доходов — американский миллионер и охотник за женщинами Флэннаган. На этот раз очередной обманутый муж, получив доказательства измены, решил застрелить обоих любовников во время их следующей встречи. Узнавшая об этом Ариана, дочь Клода, движимая состраданием, решает спасти Флэннагана и заодно познакомиться с ним. Это была самая большая ошибка в её жизни… Девушкам нельзя знакомиться с донжуанами…
http://filmy.kinokach.com/video/129338-lyubov-posle-poludnya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь после полудня:

Любовь после полудня - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь после полудня.
  • Любовь после полудня

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь после полудня.

Билли Уайлдер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Love in the Afternoon 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх