Орел или решка - трейлер и описание.

Орел или решка

Come in Spinner

1990

-

7.8
472

Режиссёр Роберт Маршан

Австралия / 28 марта 1990 / 213 мин.

драма

Даже если премьера Орел или решка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Орел или решка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Орел или решка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие разворачивается в 1944 году во время Второй мировой войны в Тихоокеанском регионе. Американские военные превратили Сидней в безвкусный, беспокойный гарнизонный город, где игроки и солдаты сходятся в главной городской гостинице «South Pacific Hotel». Сердце гостиницы — салон красоты, которым управляют три замечательные женщины — Клэр, Деб и Гвини, и это — история одной недели из их жизни, поскольку они играют в азартную игру за самые высокие ставки… за выживание, безопасность и возможность счастья и любви.
http://filmy.kinokach.com/video/129636-orel-ili-reshka-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Орел или решка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Орел или решка.

Роберт Маршан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Come in Spinner 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх