Рождество с трупаками - трейлер и описание.

Рождество с трупаками

A Cadaver Christmas

2011

"«Never Leave a Mess Unclean!»"

0
562

Режиссёр Джо Зерул

США / 85 мин

комедия ужасы

Даже если премьера Рождество с трупаками еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рождество с трупаками. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рождество с трупаками - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Серая жизнь вечно недовольного уборщика кардинально изменилась, когда он столкнулся с толпой живых мертвецов. Но, как это может быть и что смогло поднять на ноги мертвых людей? Выясняется, что во всем виновен полубезумный профессор, проводивший разные бесчеловечные эксперименты, которые привели к таким ужасным последствиям. Теперь, перед уборщиком, случайно оказавшемся в этом месте полицейскому и еще нескольким людям придется исправлять эти ужасные последствия и любым способом уничтожить мертвецов. Но, как сделать это из них никто не знает. А в добавок к этому, ситуация еще больше усложняется тем, что армия мертвецов начинает увеличиваться...

http://filmy.kinokach.com/video/352441-rojdestvo-s-trupakami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рождество с трупаками:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рождество с трупаками.

Джо Зерул ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,комедия? В этом случае от фильма A Cadaver Christmas 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх