За гранью смерти - трейлер и описание.

За гранью смерти

After Image

2001

-

3.8
453

Режиссёр Robert Manganelli

США, Великобритания / 23 января 2001 / 92 мин. / 01:32

драма триллер

Даже если премьера За гранью смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть За гранью смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

За гранью смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ужасающая картина убийства 12-летней девочки стала последней каплей для Джо Маккормака — фотографа, вынужденного по долгу службы снимать места преступлений и оскверненные трупы несчастных жертв. Фотографируя изувеченное тело невинного ребенка и проклиная беспощадного убийцу, он решает уйти со службы. Однако Джо и не подозревает, что затесавшийся в толпе сочувствующих зевак хладнокровный маньяк наблюдает за каждым его движением. Теперь обезумевший убийца, решивший, что Джо разделяет его страсть к обладанию документальными подтверждениями смерти, будет повсюду следовать за фотографом, сделается его тенью, его соперником, его вторым «я». Изворотливый и неуловимый, он допускает лишь одну ошибку. Обладая полным видеоархивом своих преступлений, он посылает Джо копию записей. Чудовищная пленка становится ключом к разгадке серии зверских убийств.
http://filmy.kinokach.com/video/130793-za-granyu-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом За гранью смерти:

За гранью смерти - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото За гранью смерти.
  • За гранью смерти
  • За гранью смерти
  • За гранью смерти
  • За гранью смерти

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино За гранью смерти.

Robert Manganelli ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма After Image 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх