Безмолвное правосудие - трейлер и описание.

Безмолвное правосудие

Cottonmouth

2002

-

5.3
444

Режиссёр James Dalthorp

США / -

криминал триллер

Даже если премьера Безмолвное правосудие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безмолвное правосудие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безмолвное правосудие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полицейский из Хьюстона Томас Кэррат помнит времена, когда «правосудие по-техасски» означало одно и только одно: за свои преступления преступники обязательно понесут наказание. И когда член одной из уличных банд убил его напарника Майка Рамиреса, Кэррат уничтожил всю банду. Верша свое смертоносное правосудие, он с убийственной точностью пользуется пистолетом и полицейским жетоном. Но Кэррат попадает в поле зрения окружной прокуратуры. И молодая красивая и амбициозная адвокат Рене Александер при помощи бывшего полицейского Эдди Майлса начинает собственное расследование. Но она и не подозревает, к какой шокирующей развязке приведет ее стремление докопаться до истины в этом деле о «безмолвном правосудии»…
http://filmy.kinokach.com/video/130879-bezmolvnoe-pravosudie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безмолвное правосудие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безмолвное правосудие.

James Dalthorp ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал? В этом случае от фильма Cottonmouth 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх