Последний шанс Генделя - трейлер и описание.

Последний шанс Генделя

Handel's Last Chance

1996

-

5.9
677

Режиссёр Милан Чейлов

Канада, Словакия / 51 мин.

биография драма музыка семейный

Даже если премьера Последний шанс Генделя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний шанс Генделя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний шанс Генделя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Георг Фридрих Гендель поступает на службу в собор Святого Патрика — гордость Дублина. Но он очень недоволен хором этого собора, который должен будет исполнить новую ораторию композитора. Ему нужны не «мычание коров, вопли ослов и кудахтанье кур», а много чудесных голосов, взлетающих к небесам. Однажды требовательный мистер Гендель случайно слышит, как божественно поет Джейми, сын бедной прачки. Этот сорванец, который до поступления в церковную школу был вынужден от голода красть еду на рынке, становится солистом хора.
http://filmy.kinokach.com/video/130929-posledniy-shans-gendelya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний шанс Генделя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний шанс Генделя.

Милан Чейлов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный, биография, музыка? В этом случае от фильма Handel's Last Chance 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх