Тинейджеры из космоса - трейлер и описание.

Тинейджеры из космоса

Teenagers from Outer Space

1959

«They blast the flesh off humans!»

3.5
445

Режиссёр Том Граефф

США / 7 мая 2007 / 72 мин. / 01:12

мелодрама ужасы фантастика

Даже если премьера Тинейджеры из космоса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тинейджеры из космоса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тинейджеры из космоса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пришелец-тинейджер Дерек прибывает на Землю в составе инопланетной экспедиции, призванной выполнить важную миссию — определить, насколько земной воздух подходит для разведения монстров гаргонов, играющих роль космического скота. Как выясняется, атмосфера планеты вполне подходит для скотоводства, более того — гаргоны растут на удивление быстро. Тем временем Дерек находит доказательства существования на Земле разумной жизни и решает остановить разведение опасных плотоядных тварей.
http://filmy.kinokach.com/video/13099-tineydjeryi-iz-kosmosa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тинейджеры из космоса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тинейджеры из космоса.

Том Граефф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, мелодрама? В этом случае от фильма Teenagers from Outer Space 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх