Селеста в городе - трейлер и описание.

Селеста в городе

Celeste in the City

2004

«It takes a lot of people...to be yourself»

5.5
513

Режиссёр Ларри Шоу

США / 7 марта 2004 / 90 мин. / 01:30

комедия мелодрама

Даже если премьера Селеста в городе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Селеста в городе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Селеста в городе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Селеста Блоджетт переезжает из провинциального городка на Манхэттен и надеется устроиться репортершей в уважаемую газету. Однако сразу после приезда Селеста обнаруживает немало неожиданностей. Ее новая квартира — сплошное разочарование, а на работе выясняется, что взяли ее не репортершей, а корректором. Тогда кузен девушки — гей — знакомит ее со своими друзьями, которые помогают приезжей освоиться в большом городе. Селеста начинает встречаться с молодым редактором, который соглашается почитать ее статьи. Но отказывается их печатать, так как это неэтично, учитывая их отношения…
http://filmy.kinokach.com/video/131894-selesta-v-gorode-tv/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Селеста в городе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Селеста в городе.

Ларри Шоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Celeste in the City 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх