Рейдер - трейлер и описание.

Рейдер

Reyder

2011

-

4.7
943

Режиссёр Всеволод Аравин

Россия / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Рейдер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рейдер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рейдер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рейдеры — охотники за большим бизнесом. Чтобы завладеть успешным предприятием, они идут на подделку документов, применение силы и даже убийства. Противостоять им невозможно… Очередной заказ могущественного рейдера Спирского — захватить научно-исследовательский институт. Смещенный с должности директор захваченного НИИ обращается за помощью к известному адвокату Павлову. Ситуация выходит из-под контроля рейдеров. Благодаря случайному знакомству с очаровательной Настей, Павлов узнает шокирующие факты о реальных причинах рейдерского захвата…
http://filmy.kinokach.com/video/133554-reyder/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рейдер:

Рейдер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рейдер.
  • Рейдер
  • Рейдер
  • Рейдер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рейдер.

Всеволод Аравин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Reyder 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх