Когда я был маленьким - трейлер и описание.

Когда я был маленьким

Kogda ya byil malenkim

1968

-

7
536

Режиссёр Альгирдас Араминас

СССР / 2 февраля 1970 / 73 мин. / 01:13

драма

Даже если премьера Когда я был маленьким еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Когда я был маленьким. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Когда я был маленьким - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Десятиклассник Томас, узнав, что его подруга Эгле хорошо рисует, знакомит ее с художником, который начинает заниматься с ней живописью. Встречи Томаса и Эгле становятся редкими, и юноша начинает ревновать девушку к художнику. Томас идет в мастерскую художника и там на холстах в каждой обнаженной натуре ему видется Эгле. Эту ночь он проводит у знакомой актрисы Гины, которая высмеивает его, когда он объявляет о намерении остаться у нее жить. Томас снова ищет Эгле. Не найдя ее в мастерской художника, он бежит в поле, и там, где они с Эгле когда-то скакали на лошадях, он встречается со своей подругой.
http://filmy.kinokach.com/video/133724-kogda-ya-byil-malenkim/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Когда я был маленьким:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Когда я был маленьким.

Альгирдас Араминас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kogda ya byil malenkim 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх