Легенда о Джонни Линго - трейлер и описание.

Легенда о Джонни Линго

The Legend of Johnny Lingo

2003

-

6.3
572

Режиссёр Стивен Рамирез

Новая Зеландия / 29 августа 2003 / 91 мин. / 01:31

боевик приключения семейный

Даже если премьера Легенда о Джонни Линго еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенда о Джонни Линго. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенда о Джонни Линго - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда на остров Малио обрушиваются жестокие шторма, островитяне обращаютcя к богам. Но все, что они получают — каноэ, в котором лежит маленький мальчик. Однако, вождь племени считает ребенка подарком богов и объявляет его своим сыном и будущим вождем. Далеко на тропическом острове мальчик сирота по имени Тамма, нелюбимый в своем клане и находящий утешение в обществе такой же отверженной Маханы — обидчивой девчонки, страдающей от своей невзрачной внешности. Когда Тамма уплыл в море в поисках новой жизни, он обещал Махане однажды вернуться за ней. Но путешествие Таммы привело его к Джонни Линго, богатому торговцу, который сделал Тамму своим учеником и наследником. Теперь, когда у Таммы новая жизнь, он должен понять, что цена человека заключается не в его богатстве, а в его любви, дружбе, и, в Тамином случае, сдержания обещания, данного в прошлом.
http://filmy.kinokach.com/video/134038-legenda-o-djonni-lingo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легенда о Джонни Линго:

Легенда о Джонни Линго - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Легенда о Джонни Линго.
  • Легенда о Джонни Линго

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенда о Джонни Линго.

Стивен Рамирез ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения, семейный? В этом случае от фильма The Legend of Johnny Lingo 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх