Возмездие Макса Кибла - трейлер и описание.

Возмездие Макса Кибла

Max Keeble's Big Move

2001

«They're taking on the world. One bully at a time.»

5.3
875

Режиссёр Тим Хилл

США / 5 октября 2001 / 86 мин. / 01:26

комедия

Даже если премьера Возмездие Макса Кибла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возмездие Макса Кибла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возмездие Макса Кибла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Узнав, что его семья переезжает, семиклассник Макс Кибл ужасно обрадовался. Во-первых, потому, что вскоре скажет «прощай» банде хулиганов, которые постоянно третировали его в местной школе, а заодно и мерзкому, доставучему директору этого учебного заведения. Во-вторых, потому, что последняя неделя перед отъездом — очень удобное время для прощальной мести. Что ж, изобретательный шалопай напоследок устроит своим обидчикам веселую жизнь. Однако, отведя душеньку, будет ли он готов к сюрпризам, о которых и помыслить не мог? Ведь спасительный переезд… отменяется?
http://filmy.kinokach.com/video/28727-vozmezdie-maksa-kibla/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Возмездие Макса Кибла:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возмездие Макса Кибла.

Тим Хилл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Max Keeble's Big Move 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх