Папа на один день - трейлер и описание.

Папа на один день

Papa por un dia

2009

«A weeding...Two women....And the little sister appeared!»

4.9
2418

Режиссёр Raul Rodriguez Peila

Аргентина / 6 августа 2009 / 103 мин. / 01:43

комедия

Даже если премьера Папа на один день еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Папа на один день. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Папа на один день - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Федерико тренер женской хоккейной команды, который готовится вступить в брак с Сесилией — игроком его команды и дочерью владельца клуба. Однако, все меняется, когда главный герой срочно отправляется к морю, чтобы повидать своего умирающего отца, с которым он не разговаривал уже 10 лет. Перед смертью тот просит у Федерико позаботиться о Тини, 8-летней сестре, о которой он и не знал. Во время его путешествия он знакомится с Хульетой, звездой команды, которую тренировал его отец. Между обоими родится сильное чувство, главному герою предстоит нелегкий выбор. Либо богатое наследство и нелюбимая невеста, либо игрок сборной хоккея, а по совместительству любовь его жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/134148-papa-na-odin-den/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Папа на один день:

Папа на один день - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Папа на один день.
  • Папа на один день
  • Папа на один день
  • Папа на один день
  • Папа на один день
  • Папа на один день

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Папа на один день.

Raul Rodriguez Peila ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Papa por un dia 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх