Я не боюсь - трейлер и описание.

Я не боюсь

Io non ho paura

2003

«Secrets. Betrayal. Murder.»

7.6
625

Режиссёр Габриэле Сальваторес

Великобритания, Италия, Испания / 8 февраля 2003 / 108 мин. / 01:48

триллер

Даже если премьера Я не боюсь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я не боюсь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я не боюсь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

70-е годы. Маленькая деревушка на юге Италии. Тихая счастливая жизнь на фоне благодатной земли, действительно золотых полей пшеницы на холмах, поддерживающих мягкие облака в бескрайнем южном небе, и заброшенных каменных строений, к которым так и манит местную детвору. 10-летний Микеле случайно обнаруживает тайник, в котором, всемогущая тогда, итальянская мафия прячет следы одного из своих последних преступлений. Дальше весь мир мальчишки переворачивается. Его честное сердце не может смириться, но круговая порука затягивает как топь.
http://filmy.kinokach.com/video/134261-ya-ne-boyus/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я не боюсь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я не боюсь.

Габриэле Сальваторес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Io non ho paura 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх