Одной жизни мало - трейлер и описание.

Одной жизни мало

Odnoy jizni malo

1974

-

0
445

Режиссёр Борис Кимягаров

СССР / 11 октября 1974 / -

драма

Даже если премьера Одной жизни мало еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одной жизни мало. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одной жизни мало - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Много лет посвятил выращиванию хлопка председатель колхоза Саттар Сафаров. Но приходит новое время, а с ним и другое поколение хлопководов. Среди них и сын Сафарова, молодой ученый Мурад, выведший оригинальный сорт хлопка и желающий посеять его на полях родного колхоза. Сафаров не решается на эксперимент. Мурад ссорится с отцом, но потом осознает, что тот прав. Через некоторое время у Мурада возникает идея поисков новых сортов с помощью вычислительной машины. Со своими друзьями, учителем Ямщиковым и кибернетиком Тимуром, Мурад начинает ставить первые опыты…
http://filmy.kinokach.com/video/134328-odnoy-jizni-malo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одной жизни мало:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одной жизни мало.

Борис Кимягаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Odnoy jizni malo 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх