Умная дочь крестьянина - трейлер и описание.

Умная дочь крестьянина

Die kluge Bauerntochter

2009

-

6
700

Режиссёр Вольфганг Айсслер

Германия / 19 ноября 2009 / 59 мин.

семейный

Даже если премьера Умная дочь крестьянина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Умная дочь крестьянина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Умная дочь крестьянина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Экранизация сказки братьев Гримм. Однажды король даровал бедному крестьянину и его дочери участок плодородной земли. Обрабатывая землю, крестьяне выкопали из нее золотую ступку. В знак благодарности отец решил подарить ее королю, но дочь предупредила его, что государь может потребовать к ступке еще и пестик. Отец не послушался, отправился к королю с одной только ступкой и угодил в темницу. Его дочь отправилась во дворец, чтобы выручить отца из беды. Своей мудростью она так очаровала короля, что тот пообещал на ней жениться, если девушка разгадает его загадку…
http://filmy.kinokach.com/video/134421-umnaya-doch-krestyanina-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Умная дочь крестьянина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Умная дочь крестьянина.

Вольфганг Айсслер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Die kluge Bauerntochter 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх