Женщины ночи - трейлер и описание.

Женщины ночи

Women of the Night

2001

-

4.1
638

Режиссёр Залман Кинг

США / 3 мая 2001 / 97 мин. / 01:37

триллер

Даже если премьера Женщины ночи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женщины ночи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женщины ночи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поздняя ночь. По безлюдному городу под проливным дождем колесит огромный трейлер. В нем установлен радиопередатчик — нелегальная передвижная радиостанция на 18-ти колесах выходит в эфир. У микрофона прекрасная блондинка по имени Саманта. Она молода, умопомрачительно красива, но глаза ее закрыты темными очками — она слепая… По волнам ночного эфира Саманта посылает свой рассказ о трех женщинах — адвокате, актрисе и богатой наследнице, судьбы которых переплелись причудливым и загадочным образом. Три новеллы о всепоглощающей страсти, жестоком преступлении и кровавой мести…
http://filmy.kinokach.com/video/13448-jenschinyi-nochi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Женщины ночи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женщины ночи.

Залман Кинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Women of the Night 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх