Похищение Агаты - трейлер и описание.

Похищение Агаты

Uprowadzenie Agaty

1993

-

5.4
839

Режиссёр Марек Пивовский

Польша / 20 августа 1993 / 76 мин. / 01:16

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Похищение Агаты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Похищение Агаты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Похищение Агаты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

16-летняя красавица Агата с первого взгляда влюбляется в бежавшего из тюрьмы молодого, обаятельного и талантливого Цыгана. Отец девушки опасается, что капризы дочери помешают его политической карьере. Он пробует поместить дочь в психиатрическую больницу, а парня вернуть в тюрьму. Агата и Цыган вынуждены скрываться. При поддержке своего друга, коррумпированного вице-министра, отец Агаты привлекает на помощь все доступные ему средства: телефонную прослушку, слежку, продажное телевидение, врачей-психиатров, полицию, спецназ, снайперов…
http://filmy.kinokach.com/video/134531-pohischenie-agatyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Похищение Агаты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Похищение Агаты.

Марек Пивовский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Uprowadzenie Agaty 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх