Кровавая Мэлори - трейлер и описание.

Кровавая Мэлори

Bloody Mallory

2002

«Evil has a new enemy.»

4.5
722

Режиссёр Жюльен Манья

Франция, Испания / 17 июля 2002 / 94 мин. / 01:34

ужасы

Даже если премьера Кровавая Мэлори еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавая Мэлори. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавая Мэлори - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одним ударом топора прикончив своего мужа, оказавшегося демоном, красотка Мэлори становится вожаком команды боевиков, сражающихся с нечистью. Со своими партнерами — трансвеститом и экспертом по взрывчатке Полой Веной и наделенной сверхъестественными способностями немой девочкой-телепаткой по прозвищу Трещотка Тина — она начинает крестовый поход против Зла. Узнав, что Папа Римский похищен таинственным существом в металлической маске, Мэлори, Полая Вена и Трещотка Тина отправляются в странную деревню типа Бермудского треугольника, откуда еще не удалось выбраться никому. Здесь, в тайном убежище секты Абаддон, собравшиеся со всей Франции силы Зла приготовили немало ужасных сюрпризов…
http://filmy.kinokach.com/video/134594-krovavaya-melori/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавая Мэлори:

Кровавая Мэлори - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кровавая Мэлори.
  • Кровавая Мэлори
  • Кровавая Мэлори

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавая Мэлори.

Жюльен Манья ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Bloody Mallory 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх