Детектив по-русски - трейлер и описание.

Детектив по-русски

Detektiv po-russki

2003

-

0
732

Режиссёр Михаил Кокшенов

Россия / 86 мин.

комедия

Даже если премьера Детектив по-русски еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Детектив по-русски. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Детектив по-русски - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того как матерого афериста Анатолия Папика в зале суда взяли под стражу, его родственники и подельники решают бежать в жаркие страны, от греха подальше. Жена — в Грецию, шеф — в Испанию, а «шестерки» Шило и Пузырь — в Турцию. Каково же было удивление двух пройдох, когда на побережье Средиземного моря они лицом к лицу сталкиваются с Папиком, который теоретически должен «париться на нарах». После определенных розыскных мероприятий выясняется, что это не Папик, а его точная копия, англичанин Майкл Смит. У мошенников возникает хитроумный план подмены «близнеца» Смита на томящегося в тюряге Папика.
http://filmy.kinokach.com/video/134910-detektiv-po-russki/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Детектив по-русски:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Детектив по-русски.

Михаил Кокшенов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Detektiv po-russki 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх