Визит Виолетты - трейлер и описание.

Визит Виолетты

Violet's Visit

1995

-

6.6
336

Австралия / 25 июня 1997 / 78 мин. / 01:18

драма комедия

Даже если премьера Визит Виолетты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Визит Виолетты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Визит Виолетты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Виолетта — симпатичная девушка, которая после того, как ее мать приводит домой очередного мужа, сбегает из своего маленького городка в поисках своего отца. Адрес она раздобыла у своей бабушки, и наконец она оказывается на пороге дома своего отца. Дверь ей открывает Пете, для которого ее появление обернулось полной неожиданностью, потому что Алек — отец Виолетты — уже 8 лет как является его бойфрендом. Виолетта сначала является для Пете лишь неприятным воспоминанием о прошлом, но вскоре он привыкает к ней. После того, как они разрешили Виолетте временно остаться у них, они поняли, что заполучили в дом подростка, что совсем непросто для двух геев.
http://filmy.kinokach.com/video/134950-vizit-violettyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Визит Виолетты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Визит Виолетты.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Violet's Visit 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх