Тыквоголовый 2: Кровавые крылья - трейлер и описание.

Тыквоголовый 2: Кровавые крылья

Pumpkinhead II: Blood Wings

1994

"They couldn't leave dead enough alone."

0
800

Режиссёр Джефф Барр

США / 88 мин

триллер ужасы фэнтези

Даже если премьера Тыквоголовый 2: Кровавые крылья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тыквоголовый 2: Кровавые крылья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тыквоголовый 2: Кровавые крылья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тыквоголовый монстр возвращается! Как и в первой части объектом его внимания становятся подростки, случайно возродившие к жизни смертоносное существо. Кровь с экрана проливается рекой! Мы узнаем, что чудовище, которое теперь зовут Томми, может помнить добро. Он вырубает всех футболистов из команды «Красные крылья», убивших его, и их детей, ожививших его через много лет после смерти, но щадит Дженни-дочь шерифа, когда-то сделавшего ему доброе дело…

http://filmy.kinokach.com/video/355416-tyikvogolovyiy-2-krovavyie-kryilya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тыквоголовый 2: Кровавые крылья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тыквоголовый 2: Кровавые крылья.

Джефф Барр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер,фэнтези? В этом случае от фильма Pumpkinhead II: Blood Wings 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх