Глубокий рейд - трейлер и описание.

Глубокий рейд

Glubokiy reyd

1937

-

0
501

Режиссёр Петр Малахов

СССР / 23 февраля 1938 / 58 мин.

военный

Даже если премьера Глубокий рейд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глубокий рейд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глубокий рейд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Советский провинциальный городок у западной границы. Воздушные силы соседнего государства нападают на СССР, подвергая городок бомбардировке. Советская авиация получает задание атаковать авиацию врага на его аэродромах. Преодолевая воздушное заграждение противника, три советские эскадрильи направляются к вражеской стране: одна — на ее столицу, две других — на военно-промышленные центры. Один из наших бомбардировщиков обнаруживает подземные ангары врага. Однако запас бомб иссякает. Командир приказывает экипажу выброситься на парашютах, а сам продолжает вести самолет к пролету последнего уцелевшего ангара.
http://filmy.kinokach.com/video/135190-glubokiy-reyd/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Глубокий рейд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глубокий рейд.

Петр Малахов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Glubokiy reyd 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх