Шквал - трейлер и описание.

Шквал

Shkval

1958

-

0
607

Режиссёр Хуат Абусеитов

СССР / 20 декабря 1958 / 78 мин. / 01:18

драма

Даже если премьера Шквал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шквал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шквал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На рыболовецкий сейнер «Шквал» направляются ихтиолог Тоня Тихонова и главный инженер рыбокомбината Рязанов. Тоня любит Рязанова, и эта любовь пугает ее. К Рязанову неравнодушна и Панна, жена Ермака, капитана сейнера. «Шквал» держит курс в Крутую губу — это обещает хороший улов. Рязанов с Панной едут в бухту проверить состав планктона. Рыбаки спешат — ожидается шторм. Ермак отдает приказ судам возвращаться на базу. На «Шквале», застигнутом в пути штормом, выходит из строя двигатель. Ермак отдает приказ команде перейти на сейнер «Тонкорус», а сам остается на «Шквале»…
http://filmy.kinokach.com/video/135240-shkval/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шквал:

Шквал - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Шквал.
  • Шквал
  • Шквал
  • Шквал
  • Шквал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шквал.

Хуат Абусеитов, Владимир Файнберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Shkval 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх