Ключи от рая - трейлер и описание.

Ключи от рая

Klyuchi ot raya

1975

-

0
711

Режиссёр Алоиз Бренч

СССР / 14 июня 1976 / 94 мин. / 01:34

детектив криминал

Даже если премьера Ключи от рая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ключи от рая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ключи от рая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

… Внезапная смерть дантиста Якова Бельского наводит на мысль об умышленном убийстве. Подозрения падают на модельершу Регину, с которой был близок покойный. Капитан милиции Крастыньш, расследующий дело, обнаруживает связь убиства с операциями дельцов-валютчиков, которые обменивают алмазы на привезенное контрабандным путем иностранное золото. Проявляя мужество и находчивость, а также знание психологии людей, делает безошибочные выводы из запутанного клубка фактов — уверенно разоблачает торговцев золотом.
http://filmy.kinokach.com/video/135438-klyuchi-ot-raya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ключи от рая:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ключи от рая.

Алоиз Бренч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал, детектив? В этом случае от фильма Klyuchi ot raya 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх