Схватка - трейлер и описание.

Схватка

Engkwentro

2009

«In the last decade, over 814 people have been killed by state-sponsored vigilantes in the Philippines. Many of the victims were children.»

6.4
501

Режиссёр Пепе Диокно

Филиппины / 18 июля 2009 / 60 мин. / 01:00

драма

Даже если премьера Схватка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Схватка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Схватка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Братья Ричард и Рэймонд — заклятые враги. Старший Ричард — предводитель банды «Новая луна», а младшего Рэймонда только что приняли в банду их злейших врагов — «Детей ночи». Однажды Рэймонд получает от главаря своей банды приказ убить брата. В эту же ночь на охоту выходят бойцы элитного подразделения спецназа, получившие задание уничтожать всех подозреваемых в причастности к бандам. И главная их цель сегодня — Ричард.
http://filmy.kinokach.com/video/136036-shvatka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Схватка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Схватка.

Пепе Диокно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Engkwentro 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх